Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Объявления
Объявление

Объявление

13 Декабря 2022

Некоммерческое акционерное общество «Медицинский университет Караганды»

100008, г. Караганда, ул. Гоголя, 40

Тел.: 8 (7212) 50-39-30,

Факс: 8 (7212) 51-89-31

Объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

Школа медицины

Декан – 1 ед.

Дата и время начала и окончания приема документов – с 14 декабря 2022 года по 28 декабря 2022 года, до 18.00 часов.

Кандидат лично или посредствам электронной почты/курьерской службы направляет секретарю Конкурсной комиссии документы, необходимые для участия в конкурсе, не позднее указанного периода.

Заявление на участие в конкурсе пишется на имя Председателя Конкурсной комиссии. Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1.  копия удостоверения личности и подлинник для сверки;

2.  копии дипломов о высшем образовании, академической и/или ученой степени, документ об ученом звании и подлинники для сверки (для лиц, имеющих диплом об образовании другого государства, необходимо предоставить диплом, прошедший процедуру апостилирования и нострификацию);

3.  копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) и подлинники для сверки;

4.  список научных работ и изобретений (при наличии), заверенный для сотрудников НАО «МУК» - секретарем Сената; для сотрудников, не работающих в НАО «МУК» лицом, уполномоченным на выполнение данной функции в организации;

5.  а также другие документы, подтверждающие соответствие квалификационным требованиям, указанным в объявлении на проведение конкурса.

Участник конкурса вправе представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, профессионального уровня (список научных публикаций, рекомендации от руководства предыдущего места работы), а также документы, подтверждающие опыт работы и квалификацию.

Лица, желающие участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя подразделения дополнительно должны представить характеристику и презентацию о своем видении и стратегии развития подразделения.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

- на должность декана школы медицины - высшее медицинское образование по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», «Общая медицина»,  наличие ученой степени и (или) академической степени магистра и (или) академической степени  МВА и (или) академической степени DВА, наличие общего стажа работы в сфере образования не менее 5 лет.

По всем вопросам обращаться по адресу:

г. Караганда, ул. Гоголя 40, Департамент управления человеческими ресурсами

секретарь комиссии Калашникова Лилия Ивановна

электронная почта: Saakyan@qmu.kz

(каб. 218) тел: 8 (7212) 50-39-30(1672)


0
983

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.