Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Объявления

Объявления

Международный летний курс Sur Place
20 Апреля 2016
„Немецкий язык - в учебе и профессии" Тау-Тургень (Казахстан), 05 июня - 15 июня 2016 Ты обучаешься по технической или экономической специальности и при этом учишь немецкий язык? Ты…
Уважаемые студенты!
18 Апреля 2016
Для прохождения производственной практики вы можете подать заявления в следующие вузы-партнеры: 1. Новосибирский государственный медицинский университет 2. Омский государственный…
Приглашаем всех желающих!
18 Апреля 2016
Еженедельно по средам в 16.00 час в интерактивном зале библиотеки, каб. 154(2), проводятся тренинги по работе с электронным каталогом и электронными ресурсами (продолжительность 1 час).
Уважаемые коллеги!
18 Апреля 2016
Национальный исследовательский Томский государственный университет приглашает преподавателей и сотрудников вузов пройти платное обучение по программам повышения квалификации (более…
Уважаемые преподаватели и сотрудники КГМУ!
08 Апреля 2016
Приглашаем Вас принять участие в национальном конкурсе «Мерейлі отбасы». Национальный конкурс«Мерейлі отбасы»направлен на возрождение нравственных ценностей, культивирование позитивного…
Уважаемые исследователи и заинтересованные лица!
06 Апреля 2016
Партнерская программа «Ньютон – Аль-Фараби» приглашает Вас 13 апреля 2016 года в Карагандинском государственном университете имени академика Е.А. Букетова на тренинг по менеджменту…
Уважаемые коллеги!
06 Апреля 2016
С целью подготовки к тестированию на знание казахского, английского языка в рамках конкурсного отбора по программе Болашак, Отдел медицинского образования организовывает курсы по…
Уважаемые коллеги!
06 Апреля 2016
КГМУ совместно с Университетом Лунд приглашает Вас принять участие в программе подготовки Split – PhD по направлениям подготовки «Биология», «Менеджмент в Общественном здравоохранении».…
Уважаемые коллеги!
06 Апреля 2016
29 апреля на базе КГМУ состоится оценка уровня знания казахского языка (КАЗТЕСТ) Национальным центром тестирования. Заявки на участие в тестировании просим вас подавать в Отдел…
Уважаемые коллеги!
06 Апреля 2016
«Центр международных программ» открывает процедуру приема документов на международную стипендию программы «Болашак». Всех претендентов, желающих участвовать в программе просим…