Профориентационная работа кафедры патологии. Гимназия №39 им. М. Жумабаева г. Караганды, 2020-2021 учебный год

07 Декабря 2020

21.11.2020 г. ассистент-профессор кафедры патологии КМУ С.М. Аринова провела профориентационную работу среди выпускников 11 и 9 классов гимназии №39 им. М. Жумабаева в онлайн формате на платформе ZOOM. Со стороны коллектива школы заместитель директора по профильной работе Мустафина Ж. А. организовала встречу с учащимися.

Выпускникам была представлена информация о важности выбора профессии, а также о профессии врача. Были даны ответы на интересующие их вопросы. В настоящее время есть ученики подготовительных групп, выбирающие профессию врача. Среди них - Кантарбаев Е., Омарова А., Амангельды М.

Учитывая все сложности работы врача, связанные с улучшением здоровья населения нашей страны, выбор этой профессии является хорошим и благородным решением. Желаем выпускникам дальнейших успехов в освоении выбранной профессии. В добрый путь!