Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Историческое значение Послания Президента

Историческое значение Послания Президента

08 Апреля 2021

Наряду с празднованием Дня знаний,1 сентября 2020 года в истории нашей страны произошло новое политическое событие. Послание Президента страны, которое ежегодно ожидает казахстанское общество, совпало с новым учебным годом 2020-2021. Это привлекло внимание каждого казахстанца.

Послание Президента страны Касым-Жомарта Кемелевича Токаева народу Казахстана говорит о путях борьбы с волнующей весь мир пандемией, последствиях и изменениях, к которым она привела страну, а также о социальном развитии страны, о сохранении доходов и рабочих мест народа в данных условиях. Он подчеркнул, что главное внимание должно быть уделено работе по сохранению здоровья и жизни нашего народа.

 Во все времена каждое общество ставит образование на первый план. Современное общество - это общество образованной молодежи. 07.04.21 г. в юношеской библиотеке им.Ж. Бектурова г. Караганды был организован онлайн-«круглый стол», посвященный  историческому значению Послания Президента. В мероприятии приняли активное участие студенты 1 курса специальности «Общая медицина» Карагандинского медицинского университета. Курировала студентов ассистент-профессор кафедры истории Казахстана и СПД Абдрахманова Камшат Жаксылыковна. Работы наших студентов были оценены и награждены благодарственными письмами.


0
1642

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.