Профориентационная работа Школы Общественного здоровья и биомедицины с выпускниками общеобразовательных школ №77, №36, №82 г. Караганды

22 Апреля 2021

Ассистент-профессора Школы Общественного здоровья и биомедицины М.М. Бейсекова провела профориентационную работу с среди выпускников школ №77, №36, №82, города Караганды,  отправив ссылку на платформу Zoom со сведениями о льготах и по всем специальностям НАО «Медицинский университет Караганды». Во встрече приняли участие 52 учащихся 3 школ 11 классов. Среди выпускников были заданы интересующие вопросы по специальности "Общественное здравоохранение". Учащиеся задавали много вопросов и получили исчерпывающие ответы.