Профориентационная работа среди школьников

09 Июня 2021

17 мая 2021 года PhD, ассоциированный профессор Школы Общественного здоровья и биомедицины А.О. Омарова А.О.  провела профориентационную работу в средней общеобразовательной школе №83 имени Г. Мустафина.

По инициативе администрации и желанию школьников встреча была организована в оффлайн формате. А.О. Омарова представила образовательные программы Школы ОЗиБ и их особенности. В 2020-2021 учебном году 48 школьников с русским языком обучения заканчивают данную школу, из которых половина обучались по химико-биологическому направлению. В ходе встречи школьниками были заданы много вопросов касательно траектории обучения, возможностях обучающихся в период обучения и после окончания.

Благодарим администрацию СОШ №83 за содействие в организации встречи и ждем выпускников в стенах Медицинского университета Караганды.