Успешный старт студента

21 Июня 2021

Ермеков Улан Жанатович, студент первого курса Школы Общественного здоровья и биомедицины принял участие в республиканской научно-практической конференции «LIFE AFTER COVID-19», посвященной 30-летию Независимости Республики Казахстан, прошедшей 23-24 апреля 2021 года в Казахском национальном университете имени Аль-Фараби, и 63-й международной научно-практической студенческой конференции, проводимой в НАО «Медицинский университет Семей» «Студенческая наука и здоровье», состоявшейся 15 апреля. На данных конференциях Улан писал свои работы на различные темы под руководством ассистента профессора Школы Общественного здоровья и биомедицина Абуовой Газизы Темиралиевна.

Улан, благодаря своей целеустремленности и знаниям, за короткое время успел зарекомендовать себя с лучшей стороны, приняв участие в нескольких олимпиадах и конференциях, и эти достижения стали успешным началом научно-исследовательской работы.