Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Налаживаем сотрудничество с Пакистаном

Налаживаем сотрудничество с Пакистаном

01 Июля 2021

Медицинский университет Караганды 30 июня 2021 г. посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Республике Казахстан.

В рамках визита состоялась встреча с И.о. Председателя Правления – Ректора НАО «МУК» Анар Акылбековной Турмухамбетовой. Также во встрече приняли участие декан Международного медицинского факультета К.К. Толеубеков, заместитель декана по академической работе и науке Международного медицинского факультета К.К. Сарсенбаев и начальник отдела международного сотрудничества М.В. Успанова.

Во время переговоров были обсуждены векторы сотрудничества медицинских пакистанских вузов с Медицинским университетом Караганды в области науки и образования, а также возможности поступления абитуриентов из Пакистана в НАО «МУК».

Господин Посол был ознакомлен со структурой университета, в том числе музеем, Научно-исследовательским центром и библиотекой.

По итогам визита Чрезвычайный и Полномочный Посол дал высокую оценку вузу и выразил надежду на плодотворное сотрудничество. 


0
2420

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.