Летние старты

06 Сентября 2021

В течение летнего периода 2021 года проходили различные республиканские соревнования для профессионалов и любителей легкой атлетики. Наш студент Овцынов Павел (3-030 ОМ) принял в них самое активное участие.

В городе Павлодар проводился забег на дистанцию 10 км «Freedomrace», участниками которого стали в основном представители городов Павлодарской области, г. Нур-Султан, г. Семей. В этот же период в онлайн-режиме проходил чемпионат по дуатлону (бег + велогонка). В Баянауле состоялся кроссовый забег по пересеченной местности  памяти Дінше Мұсабек Панабекұлы. В городе Павлодар прошел чемпионат города по часовому бегу.

Во всех вышеназванных стартах наш марафонец Овцынов Павел стал неоспоримым победителем. Поздравляем Павла с блестящими результатами и желаем здоровья и дальнейших успехов!

Центр физического здоровья