Делимся опытом с коллегами

02 Ноября 2021

На базе Центра симуляционных и образовательных технологий НАО «МУК» с 25 по 29 октября 2021 года проведен обучающий семинар «Использование симуляционных технологий в учебной программе для развития клинической компетентности».

Слушателями стали сотрудники НАО «Медицинский университет Семей», обучение прошло в очном формате. Повышение квалификации провели сотрудники Центра симуляционных и образовательных технологий Аимбетова Д.Б., Исатаева Ж.С., Камарова А.О., и Исатаев Д.М.

В рамках программы обучения была представлена информация о методиках организации и применению симуляционного обучения в учебном процессе, разработке и проведение современных методов оценки в виде ОСКЭ.

По завершении обучения слушатели выразили благодарность и отметили актуальность тем, необходимых для развития симуляционных технологий в учебной программе для развития клинической компетентности.