Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Лекции и практические занятия для студентов МУА

Лекции и практические занятия для студентов МУА

30 Ноября 2021

Ассистенты профессора модуля «Эпидемиология» Школы общественного здоровья и биомедицины Н.О. Алышева и М.М. Бейсекова в рамках программы академической мобильности профессорско-преподавательского состава между НАО «Медицинский университет Астана» (МУА) и НАО «Медицинский университет Караганды» (МУК) в период с 15.11.2021г. по 26.11.2021г. посетили кафедру общественного здоровья и эпидемиологии МУА, которую возглавляет д.м.н., профессор А.А. Мусина.

За время работы прочитаны проблемные лекции и проведены практические занятия для студентов 4 курса специальности «Общая медицина» по дисциплине «Профилактика внутрибольничных инфекций» в формате онлайн на платформе Zoom. Практические занятия проводились с использованием интерактивных методов обучения. Все виды занятий проходили насыщенно и интересно. Со студентами проведены дискуссии по профилактике различных нозологических форм внутрибольничных инфекций.

Выражаем благодарность руководству НАО «МУА» и НАО «МУК» за предоставленную возможность обмена опытом и создание условий для сотрудничества между кафедрами.


0
1626

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.