«Книги, написанные Елбасы»

08 Декабря 2021

В рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан, областной юношеской библиотекой им.Ж. Бектурова г. Караганды проведен литературно-исторический конкурс Воок Slam, посвященный Дню Первого Президента Казахстана «Книги, написанные Елбасы».

Активное участие в конкурсе приняли студенты 1-2 курсов всех специальностей Медицинского университета Караганды. Конкурс был организован в онлайн-формате в социальной сети Instagram и получил широкую поддержку среди поклонников талантливой молодежи.

По итогам работы студенты 1 курса Школы общественного здоровья и биомедицины НАО «МУК» Базарбаева Нуржамал и Рахметуллаева Гульжайна были награждены дипломом II степени; Жоламан Жанель и Абдирахманова Айгуль-дипломом III степени. Благодарственными письмами были награждены студенты 1-2 курсов Школы ОЗиБ, принявшие активное участие в мероприятии.