Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Награды к Международному дню борьбы с коррупцией

Награды к Международному дню борьбы с коррупцией

11 Декабря 2021

9 декабря состоялся форум, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией. По сложившейся традиции на данном мероприятии подвели итоги года, а также наградили лучших за вклад в противодействие коррупции.

По словам руководителя областного Департамента Шакенова Дениса, сегодня в регионе проводится большая работа по профилактике коррупционных явлений и свой вклад вносят общественники, представители СМИ и коллективы ВУЗов.

«В Карагандинской области работают специальная мониторинговая группа, информационно-просветительский штаб, проектный офис «Сарыарқа – адалдық алаңы», выстроена плодотворная работа с Карагандинским областным филиалом партии «NurOtan», областной Ассамблеей народа Казахстана и различными неправительственными организациями. И большая роль в этом вопросе отводится высшим учебным заведениям», - отметил Денис Владимирович.

Так, по итогам года коллектив Медицинского университета Караганды награжден благодарственным письмом руководителя Департамента за вклад в формирование антикоррупционной культуры в обществе и продвижение ценностей добропорядочности. Также награжден комплаенс-офицер университета Урмашов Александр.

Комплаенс-офис поздравляет коллег с заслуженной наградой!


0
1841

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.