Обсудили перспективы образовательного пространства в условиях пандемии COVID-19

14 Декабря 2021

Преподаватели кафедры истории Казахстана и СПД –  ассоциированный профессор Б.С. Малыбаева, ассистент профессора О.А. Ковтун, преподаватель-стажер Ю.Г. Осинцева, студенты 2 курса Международного медицинского факультета  Шарма Деванг и Санни Соланки приняли участие в работе международной научно-практической онлайн-конференции, посвященной 30-летию Независимости Республики Казахстан «Постсоветские модели социально-политической модернизации: опыт 30-летия». Она состоялась 11 декабря 2021 года в Карагандинском университете им. Е.А. Букетова.

Участники обсудили проблемы и перспективы образовательного пространства в условиях пандемии COVID-19. Для наших студентов это был первый опыт участия в научном мероприятии, и они отлично справились с задачей.