Ярмарка вакансий

15 Февраля 2022

В период с 7 по 9 февраля 2022 г. Школой медицины НАО «МУК» совместно с УЗКО для выпускников университета организована онлайн ярмарка вакансий с участием медицинских организаций Карагандинской области.

Мероприятие открыл, обратившись к участникам с приветственным словом, проректор по академической работе Рифлекс Виктор Петрович, модератором выступила декан Школы медицины Газалиева Меруерт Арстановна.

В ярмарке вакансий приняло участие 37 медицинских организаций Карагандинской области. Их представители подготовили для выпускников презентации, ознакомили с имеющимися вакансиями и социальными пакетами.

Выпускники охотно задавали интересующие вопросы, на которые получили полные ответы. Все представленные слайды были отправлены выпускникам.

Школа медицины

2048