Стажировка докторантов в Финляндии

11 Апреля 2022

В рамках проекта Erasmus+ AccelEd студенты докторантуры образовательных программ «Сестринская наука» и «Общественное здравоохранение» Садуева Феруза Хайдаралиевна и Меерманова Инеш Бериковна начали прохождение научной стажировки в Университете прикладных наук JAMK, Финляндия. Стажировка пройдет в период 4.04.2022 до 20.05.2022 г.

Целью стажировки будет изучение новых педагогических методов и различных типов сестринского развития и исследовательских проектов в Европе. Также студенты будут ассистировать академическим специалистам и помогать в текущих исследованиях и преподавательской деятельности.

Важно отметить, что данная стажировка окажет содействие в повышении качества исследований в области сестринского дела как отдельной дисциплины.

Желаем удачи докторантам и плодотворной стажировки!