Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Обучение с акцентом на ее практическую часть

Обучение с акцентом на ее практическую часть

19 Апреля 2022

В рамках программы академической мобильности мы, студенты  4 курса образовательной программы «Общая медицина», прошли обучение в Курском государственном медицинском университете.

Обучение проходило по дисциплинам «Акушерство и гинекология», «Патология новорожденных», «Патология детей раннего возраста и подросткового периода».

Нас встретили тепло, доброжелательно и радушно. По приезду ознакомили с университетом и больницами, в которых мы обучались. Самое первое, что бросилось в глаза – это большое количество иностранных студентов со всего мира. Было очень интересно общаться с ними и рассказывать о своей стране и культуре, тем самым улучшая свой уровень английского языка.

В процессе обучения акцент делался на ее практическую часть, общение с пациентами. Благодаря этому получилось извлечь бесценный опыт для дальнейшей деятельности.

За предоставленную возможность выезда в Курск и оказанную поддержку выражаем огромную благодарность и.о. Председателя Правления – Ректора НАО «Медицинский университет Караганды» А.А. Турмухамбетовой, сотрудникам Школы медицины и отдела международного сотрудничества.

Студенты 4 курса образовательной программы «Общая медицина» 


0
1323

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.