Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Забег в честь Дня защитника Отечества

Забег в честь Дня защитника Отечества

13 Мая 2022

Студенты Карагандинского медицинского университета совместно с курсантами Академии МВД имени Б.Бейсенова и активистами сообщества ЗОЖ «Спарта-Караганда» приняли участие в легкоатлетическом забеге, посвященном Дню защитника Отечества.

Среди участников забега  были и.о. председателя Правления-Ректора НАО «Медицинский университет Караганды», доктор медицинских наук А.А.Турмухамбетова и начальник Карагандинской академии МВД РК, генерал-майор полиции А.Д. Дарменов.

  Несколько сотен юношей и девушек, а также просто любителей спорта пришли в этот праздничный день в Центральный парк, чтобы своим участием в дистанции забега выразить благодарность всем тем, кто охраняет мирный покой граждан и стоит на страже рубежей нашей Родины.

  Все участники мероприятия получили прекрасную возможность пообщаться со сверстниками из других учебных заведений, зарядиться положительными эмоциями и личным примером показать, что в нашей стране защитники Отечества всегда остаются образцом чести и мужества, а также беззаветного служения народу Казахстана.


0
1548

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.