Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Диплом І степени за участие в республиканском конкурсе

Диплом І степени за участие в республиканском конкурсе

11 Января 2023

Наш НАО «Медицинский университет Караганды» выпускает немалое количество выпускников, которыми мы очень гордимся.

Сегодня хотелось бы рассказать о выпускнице образовательной программы «Общественное здравоохранение» Юнгенштейн Юлии Витальевне, окончившей наш университет в 2021 году. За годы учебы в вузе Юлия проявила себя как дисциплинированный, ответственный, разносторонний, коммуникабельный, добросовестный и преуспевающий студент.

Юлия, будучи студенткой, посещала кружок изобразительного искусства, участвовала в различных конференциях и являлась обладателем диплома III степени международной студенческой  предметной онлайн-олимпиады «От учения Абу Али ибн Сина – до Третьего ренессанса» (г. Бухара), диплома III степени международной студенческой предметной онлайн-олимпиады студентов медиков «Самарканд 2020». Стала одним из 100 участников летнего лагеря Zener-Campдля молодых предпринимателей, на котором она со своей командой выиграла 1 000 000 тенге для реализации проекта. Участвовала в волонтерском движении. Получила множество грамот и благодарственных писем.

Окончив наш университет и отработав чуть больше 1-го года,приятно было узнать, что в этом году Юлия стала обладательницей диплома І степени в республиканском конкурсе, награждена нагрудным знаком «Қазақстан республикасының Жылдың үздік маманы» и внесена в энциклопедию с аналогичным названием.

Школа Общественного здоровья поздравляет Юнгенштейн Юлию Витальевну с наградой и желает благополучия и дальнейших творческих успехов!


0
1015

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.