Обучающий семинар для будущих стоматологов

10 Февраля 2023

Долгосрочное сотрудничество в рамках программы «Визитинг профессора» Школы стоматологии НАО «МУК» с кафедрой терапевтической стоматологии Белорусской Медицинской академии последипломного образования.

Доцент, кандидат медицинских наук Гранько Светлана Антоновна на протяжении нескольких лет читает лекции и проводит практические занятия по актуальным вопросам эндодонтиидля обучающихся 4 курса Школы стоматологии.

Доцент Гранько С.А. к международному Дню стоматолога провела обучающий семинар для студентов НАО «МУК» на тему: «Современные методы и адгезивные протоколы в прямой эстетической реставрации зубов», где студенты осваивали инновационные технологии реставрации зубов и ознакомились современными пломбировочными материалами. Проведение обучающего семинара организовано совместно с ППС Школы стоматологии. Среди них проф. Танкибаева Ж.Г., асс. Курдабаева А.С., асс. проф. Шауенова К.А., асс. проф. Тусбаев М.Г., асс. проф. Исина З.Е., асс. проф. Сагимбаева Т.Б.

Обучающиеся Школы стоматологии выразили благодарность доценту Гранько Светлане Антоновне за приобретенные знания.

Ассистент профессор Школы стоматологии Шауенова К.А.