Воркшопы по Atlas.ti

31 Мая 2023

В мае преподаватель школы Сестринского образования Садуева Феруза Хайдаралиевна провела воркшоп с сотрудниками Медицинского университета Караганды. Воркшоп был нацелен на ознакомление использования программного обеспечения для анализа данных качественных исследований Atlas.ti. В рамках воркшопа Садуева Ф.Х. объяснила основные функции данной программы, применимость и варианты использования при выполнении данных качественных исследовании, а также возможности применения при проведении обзорных исследований.

Отметим, что пул преподавателей сестринского дела были обучены использованию программного обеспечения Atlas.ti. в рамках проекта AccelEd Erasmus+ во время мастер класса в Назарбаев университете. Планируется дальнейшая работа в программе в рамках реализации целей национальных проектов.