Встреча с партнерами из Франции

03 Ноября 2023

2 ноября 2023 состоялась встреча руководства НАО «Медицинский университет Караганды» с делегацией из Франции. На встрече присутствовали директор по международному сотрудничеству, госпожа AngelineNovaи заместитель декана по международному сотрудничеству Университета Лилль, господин Vincent Deramecourt.

В ходе встречи обсуждалось сотрудничество между Университетом Лилль и НАО «Медицинский университет Караганды».  Как было отмечено ранее, на церемонии подписания Меморандумов, в дальнейшем планируется сотрудничество в области развития симмуляционных технологий для подготовки врачей.

Делегация Университета Лилль ознакомилась с лабораторией и центром симмуляционных и образовательных технологий НАО «Медицинский университет Караганды».