Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Встречаем осень задорно мы очень!!!

Встречаем осень задорно мы очень!!!

07 Октября 2014

В связи с празднованием Дня языков народов Казахстана 27 сентября 2014 года в стенах общежития № 1 было проведено чудесное мероприятие – День Юмора. Этот праздник наши студенты отметили давно полюбившейся всем замечательной игрой КВН. Несмотря на холодную, дождливую и пасмурную погоду, в зале было весьма тепло, светло и весело! Потому что тот позитивный заряд энергии, который исходил от каждого игрока на сцене, не оставил равнодушным никого!

Оценивать шутки и талант команд доверили: заместителю декана 2 курса факультета общей медицины и стоматологии Д.Т. Оспановой, начальнику отдела воспитательной и социальной работы со студентами Б.С.Мухамбетову, председателю Комитета студенческого самоуправления общежития № 1 М.А. Дарибаеву.

Всего в игре было 4 тура. В каждом туре команды демонстрировали свой артистизм, обаяние и умение развеселить зрителей интересной игрой.  Ну, а свою находчивость они проявили в ходе разминки, отлично справившись с импровизацией. Этот вечер юмора запомнился не только смешными шутками и задором, но и песнями очень талантливой студентки 1 курса факультета общей медицины Мейрамгуль Ибадуллаевой, которые звучали в перерывах между конкурсами.

Все участники игры проявили себя с лучшей стороны, но все же сердца зрителей и жюри покорила команда КВН «Шампура production», которая и заняла первое место.  Также жюри выделили лучших игроков. Ими стали Еркебулан Гани, Рамиль Шимшилов, Жаслан Мендыбаев!!! С чем мы их и поздравляем!

Как известно, смех продлевает жизнь, надеемся, что таких теплых и веселых встреч будет как можно больше!

Гульден Токжуманова

информационный сектор

КССУ общежития №1


0
20020

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.