Karaganda Medical University
«Medicine and Ecology» journal
Monthly newspaper «Medic»
Home
Education
School board

Кәсіби дамыту және резидентура мектебі кеңесінің құрамы

Состав совета школы резидентуры и профессионального развития

Composition of the Board of the School of Residency and Professional Development

Т.А.Ж./ Ф.И.О./Full name

Лауазымы/Должность/Рosition

1. 

Ташкенбаева В.Б.

Председатель, декан ШРиПР

2. 

Абеуова Б.А.

Зам. председателя, профессор кафедры

3. 

Бейсенаева А.Г.

Заместитель декана по дополнительному образованию

4. 

Шарапиева Ж.Б.

Заместитель декана по резидентуре

5. 

Аимбетова Д.Б.

Гл. специалист ЦСОТ

6. 

Ларюшина Е.М.

Заведующий кафедрой

7. 

Алина А.Р.

Профессор кафедры

8. 

Васильева Н.В.

Профессор кафедры

9. 

Ибраева Л.К.

Профессор кафедры

10. 

Тайжанова Д.Ж.

Профессор кафедры

11. 

Тургунова Л.Г.

Профессор кафедры

12. 

Бачева И.В.

Ассоциированный профессор кафедры

13. 

Дедова О.Ю.

Ассистент кафедры

14. 

Васильев Д.В.

Заведующий кафедрой

15. 

Григолашвили М.А.

Заведующий кафедрой

16. 

Любченко М.Ю.

Профессор кафедры

17. 

Шевелева Н.И.

Профессор кафедры

18. 

Турсынов Н.И.

Ассоциированный профессор кафедры

19. 

Турдунова Г.С.

Ассистент профессора кафедры

20. 

Алшынбекова Г.К.

Профессор кафедры

21. 

Кабилдина Н.А.

Заведующий кафедрой

22. 

Крук Е.В.

Ассоциированный профессор кафедры

23. 

Жолдыбаева Г.А.

Ассистент профессора кафедры

24. 

Аскаров М.С.

Профессор кафедры

25. 

Газизов О.М.

Профессор кафедры

26. 

Шустеров Ю.А.

Профессор кафедры

27. 

Ержанов О.Н.

Профессор кафедры

28. 

Асамиданов Е.М.

Ассоциированный профессор кафедры

29. 

Бадыров Р.М.

Ассоциированный профессор кафедры

30. 

Давлетбаев М.Ж.

Ассоциированный профессор кафедры

31. 

Еремичева Н.Г.

Профессор кафедры

32. 

Кизатова С.Т.

Профессор кафедры

33. 

Абугалиева Т.О.

Заведующий кафедрой

34. 

Мусабекова С.А.

Ассоциированный профессор кафедры

35. 

Джангалиев Д.Т.

Ассистент профессора школы стоматологии

36. 

Лозинская И.А.

Руководитель гепатологического центра при КГП «Областная клиническая больница» УЗ КО

Главный внештатный гастроэнтеролог ОУЗ КО

37. 

Буйненко А.В.

Зам.директора по акушерско-гинекологической службе КГП «Областная клиническая больница»

38. 

Кузичева В.В.

Заместитель директора по ПМСП ТОО «ГЦ ПМСП»

39. 

Галиева Г.К.

Зам директора по неонатологии КГП «Областная клиническая больница» УЗ КО  

40. 

Турегельдиева С.С. 

Зам директора по детству и родовспоможению КГП «Поликлиника № 1 г. Караганда»

41. 

Рысбекова А.М.

Зам.директора по качеству ТОО «MIRAS»

42. 

Артемова С.Н.

Зав. отделением восстановительного лечения КГП на ПХВ «Многопрофильная больница №2 г. Караганда»; главный внештатный реабилитолог УЗ КО

43. 

Кожугалиева А.А.

Зам.директора клиники «SANAD»,

врач инфекционист высшей категории

44. 

Евстафьева Н.А.

Зав. отделением неврологии КГП «Областная клиническая больница» УЗ КО  

45. 

Трушкова О.Г.

Помощник директора по координации работы службы психического здоровья по области КГП на ПХВ «Областной центр психического здоровья»

46. 

Омарова О.С.

Заместитель директора по контролю качества медицинских услуг КГП на ПХВ «Многопрофильная больница №3 г. Караганды», к.м.н., врач высшей категории

47. 

Матюшко Д.Н.

Заместитель директора по медицинской части КГП «Многопрофильная больница №1 г. Караганды»

48. 

Қаден А.А.

Резидент 2 курса по специальности «Пульмология, в том числе детская»

49. 

Кенжетаева З.А.

Резидент 2 курса по специальности «Семейная медицина»

50. 

Жуманова Г.Т.

Резидент 2 курса по специальности «Семейная медицина»

51. 

Сүйінтаева Ф.А.

Резидент 2 курса по специальности «Акушерство и гинекология, в том числе детская»

52. 

Ющук С.А.

Резидент 2 курса по специальности «Психиатрия, в том числе детская»

53. 

Караваева А.В.

Резидент 2 курса по специальности «Неонатология»

54. 

Собянина В.В.

Резидент 1 курса по специальности «Анестезиология и реаниматология, в том числе детская»

55. 

Кипшаков О.С.

Резидент 1 курса по специальности «Неврология, в том числе детская»

56. 

Сыманов Б.С.

Резидент 2 курса по специальности «Урология и андрология, в том числе детская»

57. 

Хасен Ж.К.

Резидент 2 курса по специальности «Физическая медицина и реабилитация»

58. 

Жоломанова Г.К.

Резидент 1 курса по специальности «Гастроэнтерология, в том числе детская»

59. 

Тұрар Ә.Д.

Резидент 1 курса по специальности «Инфекционные болезни, в том числе детские»