Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Контактная информация

Контактная информация

Preview

г. Караганда

ул. Гоголя, 40


тел. 50-39-30, 50-06-31
факс: 51-89-31
e-mail: info@qmu.kz







Исполняющая обязанности Председателя Правления –Ректора,

Проректор по стратегическому развитию и науке - Турмухамбетова Анар Акылбековна

turmuhambetova@qmu.kz

Проректор по академической работе - Риклефс Виктор Петрович

V.Riklefs@qmu.kz

Проректор по клинической работе - Кошерова Бахыт Нургалиевна

Kosherova@qmu.kz

Управляющий директор НАО «Медицинский университет Караганды» - Бектурганов Закир Закарьянович

Bekturganov@qmu.kz

Школа медицины – декан Газалиева Меруерт Арыстановна

Gazalieva@qmu.kz

Школа общественного здоровья и биомедицины – декан Даулеткалиева Жания Абаевна

DauletkalievaZ@qmu.kz

Школа сестринского образования – декан Естемесова Карлыгаш Амангельдиевна 

Estemesova@qmu.kz

Школа стоматологии – и.о. декана Калина Айнур Сериковна

Kalina@qmu.kz

Исследовательская школа – декан Едильбаева Танзира Токтархановна

Edilbaeva@qmu.kz

Школа фармации - декан Лосева Ирина Викторовна

Loseva@qmu.kz

Международный медицинский факультет – декан Толеубеков Куатбек Куанышбекович  Toleubekov@qmu.k

Школа резидентуры и профессионального развития – декан Ташкенбаева Венера Базарбековна  Tashkenbaeva@qmu.kz

№ 7, 34, 49, 53 автобусы

№ 29, 30 маршрутные такси

Остановка "Боулинг"