Победители республиканского творческого конкурса
13 Января 2022
Обучающиеся уровня ТиПО Школы сестринского образования заняли I место в республиканском дистанционном творческом конкурсе «Менің тәуелсіз Қазақстаным-менің Отаным!», организованном научно-методическим центром «ZIAT».
Настольный теннис
11 Января 2022
Ежегодно в Караганде проходят соревнования по настольному теннису в рамках Студенческой лиги. Период соревнований приходится на ноябрь-декабрь, они проводятся каждую субботу и воскресенье.
10 января – День общенационального траура в Республике Казахстан
10 Января 2022
Коллектив Медицинского университета Караганды выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате случившейся трагедии в стране.
Празднование наступающего нового года совместно с активистами Школы медицины
31 Декабря 2021
В канун самого красивого и волшебного праздника, КССУ совместно с сотрудниками Школы медицины продолжили добрую традицию – поздравление активных студентов Школы с Новым годом!
Легкоатлетический турнир
30 Декабря 2021
В легкоатлетическом манеже г. Караганды 25-26 декабря 2021 года состоялся турнир памяти тренеров Карагандинской области по легкой атлетике.
Обсудили приоритетные направления реабилитологии и курортологии
30 Декабря 2021
Национальным центром детской реабилитации корпоративного фонда «UMC», ОО «Ассоциация курортологов и реабилитологов» 9-10 декабря 2021 года организована VIII Республиканская научно-практическая конференция «Приоритетные направления реабилитологии и курортологии»
Инспекционный аудит системы менеджмента качества
28 Декабря 2021
В период с 22 по 24 декабря в НАО «МУК» проводился инспекционный аудит системы менеджмента международным органом по подтверждению соответствия «Ассоциация по сертификации «Русский Регистр».
«Окно» в Париж
23 Декабря 2021
«Париж и парижане: мои впечатления»: под таким названием 4 декабря 2021 г. состоялось очередное заседание историко-краеведческого кружка кафедры истории Казахстана и СПД, которое провела по нашей просьбе А. Абенова из столицы Франции – Парижа.
Вступаем в четвёртое десятилетие независимости
21 Декабря 2021
14 декабря, в преддверии 30-летия Независимости Республики Казахстан, в актовом зале состоялось торжественное собрание и концерт.
Великие люди Великой степи – колыбели мировой цивилизации
15 Декабря 2021
Центром развития языков НАО «Медицинский университет Караганды» 10 декабря 2021 года в рамках реализации программы модернизации общественного сознания «Рухани жаңғыру» в режиме онлайн на платформе CiscoWebex проведена студенческая научно-практическая конференция «Рухани жаңғыру – Великие имена Великой степи».