Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»

График приема КМУ

График приема КМУ

График приема консультантов консультативно-диагностического блока клиники медицинского университета на март месяц 2021 года ул. Ардак, строение 3

Кабинет ультразвуковой диагностики №5

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

09.00-15.00

Жолдыбаева Гульфайруз Абылаевна

09.00 -12.00

для стационарных пациентов

резидент УЗИ

Турлуев Ясак Хамзатович

12.00 -15.00

субподрядный и платный прием

с интервалом 20 мин

Колыбюк Виктория Юрьевна

Эхокардиография

60 минут интервал

прием стационарных пациентов

Жолдыбаева Гульфайруз Абылаевна

09.00 -12.00

для стационарных пациентов

резидент УЗИ

Турлуев Ясак Хамзатович

12.00 -15.00

субподрядный и платный прием

с интервалом 20 мин

резидент УЗИ

Турлуев Ясак Хамзатович

для стационарных пациентов

C 09.00 до 11.00

Турлыбекова Алия Бейсеновна

для стационарных пациентов

интервал по 20 мин

14.00 -19.00

Колыбюк Виктория Юрьевна

Эхокардиография

60 минут интервал

прием стационарных пациентов

Турлыбекова Алия Бейсеновна

для стационарных пациентов

резидент УЗИ

Турлуев Ясак Хамзатович

Турлыбекова Алия Бейсеновна

для стационарных пациентов

резидент УЗИ

Турлуев Ясак Хамзатович

09.00 – 13.00

Кабинет эндоскопии: ВЭГДС, ВКС №1

Время

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9.00-14.00

09.00-11.00

Шкреба Алексей Павлович

ФГДС

Шкреба Алексей Павлович

Шкреба Алексей Павлович

Шкреба Алексей Павлович

Шкреба Алексей Павлович

11.00-14.00

Шкреба Алексей Павлович

Видеоколоноскопия

Шкреба Алексей Павлович

Шкреба Алексей Павлович

Шкреба Алексей Павлович

Шкреба Алексей Павлович

Кабинет лучевой диагностики (рентген)

Время

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9.00-14.00

15.00-16.30

Фомкина Олеся Сергеевна

15.00 -16.00

с  интервалом 20 минут

Фомкина Олеся Сергеевна

15.00 -16.00

с  интервалом 20 минут

Фомкина Олеся Сергеевна

15.00 -16.00

с  интервалом 20 минут

Фомкина Олеся Сергеевна

15.00 -16.00

с  интервалом 20 минут

Фомкина Олеся Сергеевна

15.00 -16.00

с  интервалом 20 минут

Хирургический профиль

Кабинет уролога, проктолога №4

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 09.00-11.00

10:00-12.00

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 15  минут

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 15  минут

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 15  минут

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 15  минут

ассоц. профессор

Асамиданов Еркебулан Маргуланович

Уролог

интервал 15  минут

14.00-17.00

врач высшей категории

Юсуфов Замиг Ализаминоглы

Проктолог

интервал 20 минут

16.00-17.00

Врач высшей категории

Темирбаев Аманжол Алданович

Врач торакальный хирург

Интервал 15 минут

врач высшей категории

Юсуфов Замиг Ализаминоглы

Проктолог

интервал 15 минут

врач высшей категории

Юсуфов Замиг Ализаминоглы

Проктолог

интервал 20 минут

   

Кабинет торакального хирурга №7

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16:00-17.00

Врач высшей категории

Темирбаев Аманжол Алданович

Врач торакальный хирург

Интервал 15 минут

 

Кабинет оториноларинголога №12

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9:00-16.00

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

Оториноларинголог

Отпуск  

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

Оториноларинголог

Отпуск  

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

Оториноларинголог

Отпуск  

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

Оториноларинголог

Отпуск  

Врач высшей категории

Серикова Дария Кокашовна

Оториноларинголог

Отпуск  

Терапевтический профиль

   Кабинет невропатолога, гематолога №6

 Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

9:00-14.00

Ассистент

  Бутюгина Мария

Николаевна

Гематолог

09.00 -14.00

 

Ассистент

  Бутюгина Мария

Николаевна

Гематолог

Платный прием

09.00-13.00

 

Ассистент

Механцева Ирина Викторовна

Гематолог

09.00-13.00

Ассистент

  Бутюгина Мария

Николаевна

Гематолог

 

14.00-16.30

Невропатолог

Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Невропатолог Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Невропатолог Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Невропатолог Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Невропатолог Бидуйсенов Нурдаулет Курмашович

Кабинет гастроэнтеролога №3

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

09.00-15.00

Муржаков Каби Аканович

Кардиолог взрослый

Интервал по 40 мин

Бронь на платный прием на 2 пациента

Муржаков Каби Аканович

Кардиолог взрослый

14.00 -17.00

Интервал по 40 мин

Муржаков Каби Аканович

Кардиолог взрослый

14.00 -17.00

Муржаков Каби Аканович

Кардиолог взрослый

Бронь на платный прием на 2 пациента

Муржаков Каби Аканович

Кардиолог взрослый

Бронь на платный прием на 2 пациента

Профессор

Детский кардиолог

Кабиева Сауле Маутовна

10.00-14.00

Интервал по 60 мин

Профессор

Детский кардиолог

Кабиева Сауле Маутовна

10.00-14.00

Интервал по 60 мин

Кабинет челюстного лицевого хирурга взрослый и детский №8

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

11.00-13.00

Айдосов Марат Рахимович

Челюстно-лицевой хирург

взрослый и детский

больничный лист

Айдосов Марат Рахимович

Челюстно-лицевой хирург

взрослый и детский

больничный лист

Кабинет гастроэнтеролога №8

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

08.00-13.00

Молотов-Лучанский Вилен Борисович

14.00-16.00

60 минут интервал

Доцент

Ларюшина Елена Михайловна

08.00-13.00 

Интервал по 60 мин

Доцент

Ларюшина Елена Михайловна

08.00-12.00

Согласовано:

И.о. главного врача   С.С.Бобырев

Заместитель главного врача  А.М. Сулейменова