Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Объявления
Объявление

Объявление

02 Сентября 2020

Некоммерческое акционерное общество «Медицинский университет Караганды» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

Кафедра истории Казахстан и социально – политических дисциплин

Заведующий кафедрой- 1 ед.

Кафедра скорой медицинской помощи, анестезиологии и реаниматологии

Заведующий кафедрой – 1 ед.

Кафедра семейной медицины

Заведующий кафедрой- 1 ед.

Дата и время окончания приема документов – с 3 сентября 2020 года по 17 сентября 2020 года, до 18.00 часов.

  Лица, не работающие в университете и желающие участвовать в конкурсе, подают заявление на имя директора департамента управления человеческими ресурсами НАО МУК. К заявлению прилагаются следующие документы:

1) копия удостоверения личности и подлинник для сверки;

2) копии дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документ об ученом звании и подлинники для сверки;

3) копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) и подлинники для сверки;

4) список научных работ и изобретений (при наличии).

Участник конкурса вправе представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня (список научных публикации, рекомендации от руководства предыдущего места работы и т.п.).

Лица, работающие в университете и желающие участвовать в конкурсе подают заявление на имя директора департамента управления человеческими ресурсами НАО МУК,с приложением следующих документов: характеристики, дополнительной информации, касающейся его образования, опыта работы, профессионального уровня, списка научных работ и изобретений, заверенные ученым секретарем.

Лица, желающие участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя подразделения дополнительно должны подготовить презентацию о стратегическом развитии подразделения.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

На должность заведующих кафедр - высшее образование, ученая степень или академическая степень магистра, наличие не менее 2 статей в журналах, индексируемых в  Clarivateanalytics, Scopus за последние 3 года, в качестве основного автора (квартиль=Q3 и выше), наличие индекса Хирша не менее 1 по базе Clarivateanalytics либо Scopus.

За справками обращаться по адресу:

г. Караганда, ул. Гоголя 40, Департамент управления человеческими ресурсами

 (каб. 218) тел: 8 (7212) 50-39-30 (1206,1672)


0
1834

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.