Ветеранам нужен уход и компания

18 Марта 2015

В канун 8 марта волонтёры КИС (клуба инициативных студентов) поздравили женщин, ветеранов Великой Отечественной Войны с международным женским днём. В этот раз члены клуба посетили дома В.Г. Архиповой, К.В. Петровой, А.И. Пономаренко, М.З. Сейсембековой, Е.П. Сприндис, Р.Г. Юровой, Л.В. Баталовой, А.И. Коноваловой, Г.Ф. Кулыбековой, Г.Н. Мусатовой, И.А. Рыковской, М.А. Сыртановой и А.В.  Шибаровой.

Каждому ветерану были подарены цветы. Поздравления стали приятной неожиданностью для этих женщин и никого не оставили равнодушными. Они с радостью встречали ребят и были очень признательны за проявленное внимание. В благодарность за поздравления ветераны говорили напутственные слова и давали мудрые, жизненные советы.

Хамзина Айжан,

Студентка группы 3-065 ОМ,

Руководитель клуба инициативных студентов КГМУ.