Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Международный день 8 марта!

Международный день 8 марта!

20 Марта 2015

6 марта в актовом зале университета с большим успехом прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В этот день в КГМУ царила особая атмосфера – праздника, любви и тепла. У входа в актовый зал импозантные молодые люди встречали букетами цветов всех представительниц прекрасного пола, а также гостей праздника.

Честь открыть праздничный концерт была предоставлена участникам авторского поэтического клуба «Жыр жауһар», прочитавшим стихи о самых дорогих людях на земле – о наших мамах.

Официальное поздравление прекрасной половине человечества прозвучало из уст проректора по учебно-воспитательной работе Вилена Борисовича Молотова-Лучанского и председателя ОО «Независимый профсоюз» Нурлана Ныгметовича Наурызова.

После столь замечательных слов концерт продолжил Султан Абылбеков с песней «Гүл сыйлайық анаға». Затем свое мастерство залу продемонстрировали танцевальные коллективы «Қаракөз» и «Goldenstep».

Мама – самое святое на земле! Каждый раз слыша это волшебное слово, окунаешься в самые теплые и радостные чувства. Признаваясь в любви ко всем матерям, на сцену поднялись Айдар Тулеев с песней «Ана сен бақыттысын» и Максат Сражадинов с песней «Асыл ана».

Ведущие праздничного концерта Саламат Онбай и Ерсайын Мусабаев щедро делились с залом праздничным настроением.

Подводя итоги торжественного концерта, стоит отметить, что мероприятие организованное Отделом Воспитательной и Социальной Работы  понравилось и участникам, и зрителям,а также подарило всем присутствующим массу незабываемых впечатлений и эмоций.

Темирлан Саматов,

студент группы 2-001 ОЗ,

руководитель научного сектора КССУ


0
17999

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.