Профилактика ОРВИ

24 Ноября 2015

14 ноября Отдел по работе с молодежью совместно с участниками кружка «Конферансье» (руководитель Айжан Курмаева) провели в торговом комплексе «Таир» информационную акцию «Что такое ОРВИ?». Студентами КГМУ данная акция проводится уже во второй раз и в этом году охватила свыше 300 человек.

Целью проведения акции стала необходимость разъяснения жителям города правил профилактики острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для снижения факторов риска возникновения этой болезни.

Наши волонтеры раздавали посетителям торгового комплекса информационные листовки, оказывали консультативную помощь, разъясняли меры индивидуальной и общественной защиты, а также активно призывали жителей города своевременно обращаться в поликлиники для предупреждения осложнений.

Бекен Әйгерім

2-074 ОМ