Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Здоровье пациентов – в надежных руках

Здоровье пациентов – в надежных руках

23 Сентября 2020

Общественной награды «За борьбу с пандемией» удостоен наш замечательный коллега – ассистент кафедры хирургии Медицинского университета Караганды Ербол Бекболатович Тишкамбаев. Нагрудный знак вручен врачу от имени председателя общественного объединения «Общество ветеранов правоохранительных органов – Намыс» Т.Ж. Турегельдина за достойную организацию работы Инфекционного стационара на базе общежития медуниверситета в период первой волны коронавирусной инфекции.

Взяв на себя выполнение обязанностей руководителя стационара, Ербол Бекболатович успешно справился с поставленной задачей, обеспечив медучреждение профессиональной командой специалистов и организовав своевременное и качественное оказание медицинской помощи пациентам с коронавирусной инфекцией и развившейся пневмонии. Благодаря помощи руководства Медицинского университета Караганды стационар был обеспечен всеми необходимыми ресурсами для эффективного лечения и комфортного пребывания пациентов. Свидетельство тому – многочисленные благодарности в адрес коллектива стационара от пациентов и их родных (все письма были опубликованы в соцсетях на официальных станицах вуза). А главное доказательство проявления высокого мастерства команды медиков во главе с Е.Б. Тишкамбаевым - отсутствие летальных случаев в стенах медучреждения.

От души поздравляем Ербола Бекболатовича со столь значимой оценкой труда – она по праву заслуженная! Очень гордимся, что коллектив Медицинского университета представляют такие специалисты, готовые проявить профессионализм на любом доверенном фронте работы, независимо от своей специальности.


0
2112

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.