01 Сентября 2020

Некоммерческое акционерное общество «Медицинский университет Караганды» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

Кафедра биомедицины

Кафедра внутренних болезней

Ассистент-исследователь – 3 ед.

Ассистент-стажер – 2 ед.

Кафедра истории Казахстан и социально-политических дисциплин

Ассоциированный профессор – 1 ед.

Преподаватель-стажер – 1 ед.

Кафедра инфекционных болезней и фтизиатрии

Ассистент-исследователь – 1ед.

Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины

Центр развития языков

Преподаватель – 1 ед.

Кафедра неврологии, нейрохирургии, психиатрии и реабилитологии

Ассситент-исследователь – 2 ед.

Ассистент-стажер – 1 ед.

Кафедра онкологии и лучевой диагностики

Кафедра патологии

Школа фармации

Преподаватель-стажер – 2 ед.

Преподаватель – 1 ед.

Ассоциированный профессор-исследователь – 1 ед.

Ассоциированный профессор – 1 ед.

Кафедра семейной медицины

Ассистент - исследователь – 1 ед.

Ассистент-стажер – 3 ед.

Военная кафедра

Преподаватель – 2 ед.

Кафедра скорой медицинской помощи, анестезиологии и реанимации

Школа стоматологии

Ассистент-стажер – 2 ед.

Школа сестринского образования

Преподаватель – 4 ед.

Дата и время окончания приема документов – с 1 сентября 2020 года по 14 сентября 2020 года, до 18.00 часов.

Лица, не работающие в университете и желающие участвовать в конкурсе, подают заявление на имя директора департамента управления человеческими ресурсами НАО МУК. К заявлению прилагаются следующие документы:

1) копия удостоверения личности и подлинник для сверки;

2) копии дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документ об ученом звании и подлинники для сверки;

3) копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) и подлинники для сверки;

4) список научных работ и изобретений (при наличии).

Участник конкурса вправе представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня (список научных публикации, рекомендации от руководства предыдущего места работы и т.п.).

Лица, работающие в университете и желающие участвовать в конкурсе подают заявление на имя директора департамента управления человеческими ресурсами НАО МУК и характеристику.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

На должность ассоциированного профессора - высшее образование, ученую степень (доктор/кандидат наук, PhD), Наличие не менее 6 статей в журналах, индексируемых в Clarivate analytics, Scopus за последние 3 года, в том числе не менее 2 статей в качестве основного автора (квартиль=Q3 и выше), Индекс Хирша не менее 1 по базе Clarivate analytics либо Scopus.

На должность ассоциированного профессора-исследователя – высшее образование, ученая степень (доктор/кандидат наук, PhD), наличие не менее 6 статей в журналах, индексируемых в Clarivateanalytics, Scopus за последние 3 года, в том числе не менее 2 статей в качестве основного автора (квартиль=Q3 и выше), Индекс Хирша не менее 1 по базе Clarivateanalytics либо Scopus. Опыт участия в научно-исследовательских проектах в качестве руководителя проекта/ ответственного исполнителя/ руководителя  группы.

На должность ассистента-стажера - высшее образование/послевузовское образование. Примечание: Срок договора не более 2х лет.

На должность преподавателя - высшее образование, ученая, академическая степень магистра/ завершение обучения в резидентуре, врач с первой/высшей квалификационной категорией, 1 статья в журналах, индексируемых в  Clarivate analytics, Scopus раз в 5 лет.

На должность преподавателя-стажера - высшее образование/послевузовское образование. Примечание: Срок договора не более 2х лет.

На должность ассистента-исследователя (посдокторантура) – высшее образование, послевузовское образование. Примечание: срок договора не более 3-х лет.

За справками обращаться по адресу:

г. Караганда, ул. Гоголя 40,

Департамент управления человеческими ресурсами

(каб. 218) тел: 8 (7212) 50-39-30 (1206,1672)