Наш марафонец

14 Марта 2021

В Караганде в дистанционном режиме прошел Чемпионат Карагандинской области по кроссу-5 км. В соревнованиях принял участие студент нашего университета Павел Овцынов (3-030 ОМ). Выступил очень успешно, заняв 1-ое место.

Специализация Павла в легкой атлетике - бег на длинные дистанции,  и он не упускает возможности проявить свои способности в массовых соревнованиях.

Павел принял участие в забеге «Великолепная десятка» в рамках Гран-при «Я по 5», под эгидой Томского международного марафона (1-ое место), Гран-при «Project-2020 под эгидой Томского международного марафона (1-ое место), Чемпионат Павлодарской области в беге на 25 км (1-ое место), Чемпионат Павлодарской области по часовому бегу (1-ое место), Чемпионат Павлодарской области по кроссу 8 км (2-ое место), Чемпионат  Павлодарской области по кроссу 10 км (2-ое место), Гран-при «5 o”clock» под эгидой Томского международного марафона (1-ое место), забег «Иртыш полумарафон» 21,1 км (1ое место).

Поздравляем Павла с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!

Центр физического здоровья