Защитили дипломные работы

24 Февраля 2023

15-17 февраля на открытом заседании аттестационной комиссии были заслушаны доклады на темы дипломных работ студентов выпускного курса очно-сокращенной формы обучения ОП 6В10101.

Студентами были предоставлены результаты исследований на актуальные темы в области практического здравоохранения, такие как «Роль медицинской сестры в профилактике тромбоэмболии у пациентов блока анестезиологии, реанимации и трансфузиологии», "Роль медицинской сестры в ведении пациентов с болевым синдромом в послеоперационном периоде», "Роль операционной медицинской сестры при работе на операции с пациентами под местной анестезией» и многие другие.

Выпускники 2022-2023 учебного года ОП 6В10101 "Сестринское дело" успешно сдали экзамен НЦНЭ и защитили дипломные работы. Им присвоена академическая степень бакалавр здравоохранения по ОП 6В10101 "Сестринское дело».

Мы, коллектив Школы сестринского образования, желаем выпускникам дальнейших успехов в профессиональной деятельности и карьерных достижений!

Секретарь АК Большакова И.А.