КВН-капустник

25 Ноября 2014

14 ноября во дворце молодежи Карагандинского государственного университета им. академика Е.А.Букетова, в рамках областного фестиваля студенческой молодежи «Молодежь – будущее Казахстана», прошел КВН-капустник посвященный празднованию международного дня студентов. Карагандинский государственный медицинский университет был представлен в капустнике двумя командами: «Красавчики» (русская лига) и «Күлкі синдромы» (казахская лига).

Оба наших коллектива выступили весьма достойно, щедро продемонстрировав взыскательной публике юный задор,тонкий юмор и неплохой артистизм.Зрители очень живо реагировали на удачные номера,музыкальные пародии и остроумные шутки кавэенщиков из меда,щедро награждая последних аплодисментами.Поэтому ничего удивительного что столь креативные выступления были по достоинству оценены компетентным жюри.

Итоги конкурса:

«Күлкі синдромы» в составе Лескен Досжан (1-017 ОМ), Абдрашев Айбол (1-021 ОМ), Салкынбек Казыбек (201 Стом), Гани Еркебулан (1-011 ОМ), Сакен Каламкас(1-018 ОМ), Кайып Махмуд(1-002 ОМ), Боранбаева Меруерт(1-031 ОМ), Нурбайкызы Жанерке (1012 ОМ), Шынай Маншук(1-008 ОМ) и Хусанов Нурсултан (4-001 ОЗ) – 2 место;

«Красавчики»: Дамир Иманбаев, Айдар Бабаев (звукорежиссер), Дамир Серикбаев, Расул Алдияр, Микяил Цечоев, Мерген Срымов, Арман Ержанов, Салман Касенов, Тимур Тюлькубаев, Алия Кенжебекова и капитан команды Чингиз Салимов– 1 место.

Хочется пожелать нашим командам творческих успехов и дальнейших побед.

А.Джакеева

Руководитель КВН «Русская лига»