"Анатомия-основа медицины".

12 Января 2015

20 декабря в Карагандинском Государственном Медицинском Университете прошел І этап олимпиады по предмету "Анатомия-1" среди студентов II курса факультета Общей медицины и стоматологии, под девизом "Анатомия-основа медицины". Олимпиада состоит из 3 этапов.1 этап- отборочный, прошел в виде тестирования.В этом этапе участвовали 32 студента. 2 этап-проверка теоретических знаний. 3 этап-освоение практических навыков.

Организаторы олимпиады: Заведующий кафедрой анатомии - Н.Н. Наурызов,старшие преподаватели- Р.Т.Карибжанова,Г.Б.Шапатова.Студенты, прошедшие на 2 этап олимпиады: Айитгалыев Ерлан 2-016 группа, Ибраева Гулжазира 2-024 группа, Кулжанов Турабек 2-021 группа, Жумабек Токтар 2-027 группа, Сейтбеков Серик 2-015 группа, Азмет Назира 2-013 группа. 2 и 3 этапы пройдут в феврале 2015 года.