Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Институт общественного здравоохранения и профессионального здоровья НАО «МУК»
График приема консультантов Клиники профессионального здоровья

График приема консультантов Клиники профессионального здоровья

График приема консультантов Клиники профессионального здоровья

                                                                                                                                                        «Утверждаю»

И.о. проректора по клинической работе

   _____________Бектурганов З.З.

   «27» сентября  2022 г.

График приема врачей консультантов Клиники профессионального здоровья на октябрь 2022 года

Кабинет рентген диагностики 143

Время

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.00-17.00

Бахарева Раиса Григорьевна

Бахарева Раиса Григорьевна

Бахарева Раиса Григорьевна

Бахарева Раиса Григорьевна

Бахарева Раиса Григорьевна

СМАД, Холтеровское мониторирование ЭКГ №219

 Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.00-11.00

Тойынбекова Рахима Жаксылыковна

9.00-10.00 СМАД

10.00-11.00- Холтер ЭКГ

(1 субподряд, 1 платные)

Тойынбекова Рахима Жаксылыковна

9.00-10.00 СМАД

 10.00-11.00- Холтер ЭКГ

(1 субподряд, 1 платные)

Тойынбекова Рахима Жаксылыковна

9.00-10.00 СМАД

10.00-11.00- Холтер ЭКГ

(1 субподряд, 1 платные).

Тойынбекова Рахима Жаксылыковна

9.00-10.00 СМАД

 10.00-11.00- Холтер ЭКГ

(1 субподряд, 1 платные)

Кабинет детского гинеколога220

 Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.00-13.00

Турдунова Гульмира Сансызбаевна

Гинеколог (детский)

Интервал 30 мин

(4 субподряд, 4 платные)

Турдунова Гульмира Сансызбаевна

Гинеколог (детский)

Интервал 30 мин

(4 субподряд, 4 платные)

Турдунова Гульмира Сансызбаевна

Гинеколог (детский)

Интервал 30 мин

(4 субподряд, 4 платные)

Кабинет Эхо ЭГ, ЭЭГ221

 Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.00-13.00

Шалынина Марина Викторовна

Интервал 30 мин

Шалынина Марина Викторовна

Интервал 30 мин

Шалынина Марина Викторовна

Интервал 30 мин

Шалынина Марина Викторовна

Интервал 30 мин

Шалынина Марина Викторовна

Интервал 30 мин

Кабинет эндоскопии №102

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Лыткин Владимир Владимирович

07.30-08.00

Видеоэзофагогастродуоденоскопия

 (субподряд)

Лыткин Владимир Владимирович

07.30-08.00

Видеоэзофагогастродуоденоскопия

 (субподряд)

Кабинет ультразвуковой диагностики № 224

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Рыбалкина Дина Хабибуллаевна

09.00-13.00

Интервал 20 минут

Жунусова Сандугаш Укашевна

10.00-13.00

Интервал 30 мин

Акалиева Галия Тиллабековна

13.00-18.00

Интервал 20 минут

Хайырова Улмекен Орынбаевна

09.00-13.00

Интервал 30 минут

Акалиева Галия Тиллабековна

13.00-18.00

Интервал 20 минут

Кабинет ультразвуковой диагностики № 261

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ассоциированный профессор

Баешева Татьяна Арыстановна

09.00-13.00

Интервал 20 минут

Евстафьев Евгений Борисович

08.00-11.00

Интервал 30 минут

(2 субподряд, 4 платных)

Ассоциированный профессор

Баешева Татьяна Арыстановна

09.00-13.00

Интервал 20 минут

Евстафьев Евгений Борисович

08.00-11.00

Интервал 30 минут

(3 субподряд, 3 платных)

Евстафьев Евгений Борисович

14.00-16.00

Интервал 30 минут

(2 субподряд, 2 платных)

Райн Анна Владимировна

13.30-17.30

Интервал 15 минут

Евстафьев Евгений Борисович

14.00-16.00

Интервал 30 минут

(2 субподряд, 2 платных)

Хирургический профиль

Кабинет оториноларинголога №201

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Врач оториноларинголог высшей категории

Асылбеков

Нусербай Садырбекович

09:00-13:00

Интервал 30 мин

Профессор, врач оториноларинголог высшей категории

Аринова Сауле Пасевноевна

С 09:00-13:00

интервал 60 мин

Врач оториноларинголог высшей категории

Асылбеков

Нусербай Садырбекович

09:00-13:00

Интервал 30 мин

Врач оториноларинголог высшей категории

Музафарова Катира

Орынбаевна

С 09:00-14:00

интервал 40 мин

Врач оториноларинголог высшей категории

Асылбеков

Нусербай Садырбекович

09:00-13:00

Интервал 30 мин

Профессор, врач оториноларинголог высшей категории

Газизов Отеген Мейрханович

  14.00-18.00

интервал 60 мин

ПЛАТНЫЙ  ПРИЕМ

Врач оториноларинголог высшей категории

Асылбеков

Нусербай Садырбекович

13:00-17:00

Интервал 30 мин

Врач оториноларинголог высшей категории

Асылбеков

Нусербай Садырбекович

14:00-18:00

Интервал 30 мин

Кабинет хирурга 205

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Севастьянов Лионид Викторович

Уролог

13.00-17.00

Интервал 15 мин

Ассистент

Тишкамбаев Ерболат Бекболатович  Хирург

09:00-14:00

Интервал 30 мин

Севастьянов Лионид Викторович

Уролог

13.00-15.00

Интервал 15 мин

Ассистент

Тишкамбаев Ерболат Бекболатович

Хирург

09:00-14:00

Интервал 30 мин

Ассистент

Тишкамбаев Ерболат Бекболатович

Хирург

09:00-14:00

Интервал 30 мин

Кабинет гинеколога №209 - 210

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Врач высшей категории

Данилина Елена Владимировна

Гинеколог

08.00-16.00

Интервал 30 мин

Врач высшей категории

Данилина Елена Владимировна

Гинеколог

08.00-16.00

Интервал 30 мин

Врач высшей категории

Данилина Елена Владимировна

Гинеколог

08.00-16.00

Интервал 30 мин

Врач высшей категории

Данилина Елена Владимировна

Гинеколог

08.00-16.00

Интервал 30 мин

Врач высшей категории

Данилина Елена Владимировна

Гинеколог

08.00-16.00

Интервал 30 мин

Ассистент

Калуцкая Наталья Сергеевна

Интервал 30 минут

с 16.00- 18.00

Зав.кафедрой, Доктор Phd

Амирбекова Жанна Туймебаевна

Гинеколог

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

14.30-17.30

Интервал 30 мин

Зав.кафедрой, Доктор Phd

Амирбекова Жанна Туймебаевна

Гинеколог

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

14.30-17.30

Интервал 30 мин

Ассистент

Калуцкая Наталья Сергеевна

Интервал 30 минут

с 16.00- 18.00

Кабинет офтальмолога №213

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Врач высшей категории

Аринова Алма Игеновна

Офтальмолог  (детский)

08:00-13:00

Интервал 40 минут

13.00-14.00

ПРИЕМ 

СТУДЕНТОВ

Профессор

Аринова Гульнара Пасевноевна

Офтальмолог (взрослый)

08.00-12.00

Интервал 1ч 10 мин

Профессор

Шустеров Юрий Аркадьевич

Интервал 60 минут

10.00-12.00

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

Врач высшей категории

Аринова Алма Игеновна

Офтальмолог

12:00-15:00

Интервал 40 минут

ПРИЕМ

СТУДЕНТОВ

Ассистент-профессор

Кузнецова Вера Ивановна

Офтальмолог (взрослый)

08.00-14.00

Интервал 40 минут

Врач высшей категории

Аринова Алма Игеновна

Офтальмолог  (детский)

08:00-13:00

Интервал 40 минут

13.00-15.00

ПРИЕМ

СТУДЕНТОВ

Педиатрический профиль

Кабинет детского инфекциониста, детского психотерапевта №211

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Асанова Айгуль Мажитовна

Инфекционист (детский)

08.00-09.00

Ассистент-профессор

Дюсембаева Айнаш Ермухановна

09.00-15.00

Интервал 40 мин

Асанова Айгуль Мажитовна

Инфекционист (детский)

08.00-09.00

Омарова Гулим

Махмудовна

Инфекционист (детский)

09.00 – 15.00

Интервал 40 мин

Профессор

Алшынбекова Гульшарбат Канагатовна

Инфекционист (детский)

09.00-15.00  

Интервал 30 минут

Золотарева Оксана Анатольевна

09.00-12.00 (03.10; 10.10; 24.10; 31.10)

Интервал 30 минут

Ассистент

Шаймерденова Дана Сериковна

Психотерапевт (детский)

Интервал 25 минут

17.00-20.00

Ассистент-профессор

Насакаева Гульмира Ермекбаевна

Инфекционист (детский)

Интервал 40 мин

12.00-16.00

Ассистент

Шаймерденова Дана Сериковна

Психотерапевт (детский)

Интервал 25 минут

15.00-20.00

Кабинет детского эндокринолога, детского невропатолога, детского гастроэнтеролога, детского кардиолога, детского нефролога214

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ассистент

Семенихина

Полина Сергеевна

Невропатолог (детский)

09:00-14:00

Интервал 30 минут

Профессор

Тукбекова Бибигуль Толеубаевна

Кардиолог (детский)

08:00-14:00

Интервал 40мин

Профессор

Дюсенова Сандугаш Болатовна

Нефролог (детский)

08:00-14:00

 Интервал 40 мин

Ассистент

Семенихина

Полина Сергеевна

Невропатолог (детский)

09:00-14:00

интервал 30 минут

Профессор

Кузгибекова Алмагуль Болатовна

Гастроэнтеролог (детский)

14.00-18.00

Интервал 40 мин

(4 субподряд, 4 платные)

Профессор

Еремичева Галина Георгиевна

Эндокринолог (детский)

14.00-18.00

Интервал 40 мин

Ассистент

Турлыбекова Сауле Амантаевна

Гастроэнтеролог (детский)

14.00-18.00

Интервал 40мин

 

Терапевтический профиль

Кабинет невропатолога № 215

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Профессор

Григолашвили Марина Арчиловна

Невропатолог

09.00-14.00

Интервал 40 мин

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

трудовой отпуск 15.09.-14.10

Ассистент

Пахомов Артем Васильевич Невропатолог

09.00-13.00

интервал 30 минут

Ассоциированный профессор

Омарова Шолпан Кабиденовна

09.00-12.00

 интервал 20 минут

к.м.н., профессор

Ларюшина Елена Михайловна

Гастроэнтеролог (взрослый)

11.00-14.00

Интервал 60 минут

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

Ассоциированный профессор

Беляев Руслан Андреевич

15.00-16.00

интервал 20 минут

16.00-18.00

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

Ким Екатерина Даниловна

13.40-16.20

интервал 20 минут

Ассистент

Мадибраймова  Салтанат Талгаровна

 интервал 30 минут

14:00-18:00

Кабинет профпатолога №218

Время

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.00 -17.00

Зав. КДО

к.м.н. Акынжанова Сауле Акынжановна

Профпатолог

Интервал 30 мин

Зав. КДО

к.м.н. Акынжанова

Сауле Акынжановна Профпатолог

Интервал 30 мин

Зав. КДО

к.м.н. Акынжанова

Сауле Акынжановна Профпатолог

Интервал 30 мин

Зав. КДО

к.м.н. Акынжанова

Сауле Акынжановна Профпатолог

Интервал 30 мин

Зав. КДО

к.м.н. Акынжанова

Сауле Акынжановна

Профпатолог

Интервал 30 мин

Кабинет терапевта №217

Время

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.00

17.00

Боцан

Елена Григорьевна

Терапевт, профпатолог

Интервал 30 мин

Боцан

Елена Григорьевна

Терапевт, профпатолог

Интервал 30 мин

Боцан

Елена Григорьевна

Терапевт, профпатолог

Интервал 30 мин

Боцан

Елена Григорьевна

Терапевт, профпатолог

Интервал 30 мин

Боцан Елена Григорьевна

Терапевт, профпатолог

Интервал 30 мин

Кабинет аллерголога, кардиолога №227

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бегимова Сауле Дюсеновна

Аллерголог -  иммунолог

09:00-13:00

Интервал 30 мин

(6 субподряд, 2 платные)

д.м.н., профессор

Омарова Раушан Алиаскаровна

Кардиолог (взрослый)

10.00-14.00

Интервал 60 мин

Бегимова Сауле Дюсеновна

Аллерголог -  иммунолог

09:00-13:00

Интервал 30 мин

(6 субподряд, 2 платные)

д.м.н., профессор

Омарова Раушан Алиаскаровна

Кардиолог (взрослый)

10.00-14.00

Интервал 60 мин

Бегимова Сауле Дюсеновна

Аллерголог – иммунолог

15:00-17:00

Интервал 30 мин

(3 субподряд, 1 платный)

Кабинет нефролога, онколога-маммолога, эндокринолога, пульмонолога 257

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Асс. профессор

Бачева Ирина Викторовна

Нефролог

14:00-17:00

Интервал 40 мин

Ассистент

Умирбаева Асель Ильтаевна

Нефролог

09.00-13.00

интервал 40 мин

Коваль Марина Николаевна

Эндокринолог (взрослый)

12:00-16:00

Интервал 40мин

Кабинет гематолога, невропатолога, пульмонолога, нефролога, кардиолога № 258

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бейсембаева Мира Байконыровна

Невропатолог

 13.00-18.00

Интервал 30 минут

Профессор

Ибраева Лязат Катаевна

Пульмонолог

09.00-13.00

интервал 60 минут

ПЛАТНЫЙ  ПРИЕМ

Ассистент

Тулегенова Дина Ертаргыновна

Эндокринолог

14.00-17.00

Интервал 30 минут

Ассистент

Хохлова Юлия Анатольевна

Пульмонолог

09.00-12.20

интервал 40 минут

Профессор

Бакирова Рысжан Емельевна

Пульмонолог

ПЛАТНЫЙ  ПРИЕМ

09.00-13.00

Интервал 30 мин

Кабинет инфекциониста, аллерголога- иммунолога 259

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Врач высшей категории Колмогорова Екатерина Леонидовна

Инфекционист (взрослый)

09.00-13.30

Интервал 30 мин

Профессор

Ким Антонина Аркадьевна

Взрослый

Инфекционист

09.00 -14.00

Интервал 40 мин

Казимирова  Ольга Васильевна

аллерголог-иммунолог

14.00-18.00

интервал 40 минут

Ассистент-профессор

Бейсенова Гулжахан Рахимбаевна

Инфекционист (взрослый)

09.00-13.00

Интервал 20 мин

Нургазина Лаура Сейтовна

Нефролог

10:00-14:00

Интервал 40 мин

Кабинет невропатолога, эндокринолога, пульмонолога, аллергололга, психотерапевта, ревматолога 260

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Профессор

Тургунова Людмила Геннадьевна

Гематолог

08.00-12.00

Интервал 60 мин

 (3 субподряда, 1 платный)

Ассистент-профессор

Тауешева Зауреш Бахытжановна

Эндокринолог (взрослый)

08.30-12.00

интервал 40 минут

Серикбаева Айгуль Аманбековна

Эндокринолог (взрослый)

08.30-12.00

Интервал 40 мин

(1 платный)

Ассистент

Мирзо Елена Ивановна

Пульмонолог

09.00-12.00

интервал 40 минут

(4 субподряд, 2 платные)

Алина Асель

Разаковна

08.00-12.00

Ревматолог (взрослый)

Интервал 40 мин

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

Ассистент

 Чеканов Дмитрий Михайлович

Психотерапевт

16.00-19.00

Интервал 40 мин

Оспанова Гаухар Ганиевна

Ревматолог

13:00-16:00

Интервал 40 мин

(2 субподряд, 2 платные)

Ассистент

 Чеканов Дмитрий Михайлович

Психотерапевт

16.00-19.00

Интервал 40 мин

к.м.н., асс. профессор

Амирханова Дана Талгатовна

Эндокринолог (взрослый)

12:30-16:00

интервал 40 мин

Кабинет врачей общей практики

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

149

  Кабинет врачей общей практики

Нечетные дни 12.00-20.00 Егеубаева Карлыгаш Саркытовна

Четные дни 08.00-16.00Егеубаева Карлыгаш Саркытовна

1-суббота 01.10

3-суббота 15.10

Егеубаева Карлыгаш Саркытовна

№150

Кабинет врачей общей практики

Нечетные дни с 08.00-16.00 Копина Мансия Темирхановна

Нечетные дни с 12:00-20:00 Копина Мансия Темирхановна

2 суббота 08.10

4-суббота 22.10

Копина Мансия Темирхановна

№154

Кабинет врачей общей практики

11.00-18.00 Рахымбаев Әлібек Ерланұлы

5 суббота 29.10

Рахымбаев Әлібек Ерланұлы

кабинеты №204, 208, фильтр

время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.00-17.00

Абдуллаев  Зульфугар

Моихаддинович

Абдуллаев  Зульфугар

Моихаддинович

Абдуллаев  Зульфугар

Моихаддинович

Абдуллаев  Зульфугар

Моихаддинович

Абдуллаев  Зульфугар

Моихаддинович

Кабинеты администрации №238, 131

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

И.о.главного врача

Асанова Айгул Мажитовна

И.о.главного врача

Асанова Айгул Мажитовна

И.о.главного врача

Асанова Айгул Мажитовна

И.о.главного врача

Асанова Айгул Мажитовна

И.о.главного врача

Асанова Айгул Мажитовна

Руководитель службы СППВК

Волчанская Светлана Ивановна

Руководитель службы СППВК

Волчанская Светлана Ивановна

Руководитель службы СППВК

Волчанская Светлана Ивановна

Руководитель службы СППВК

Волчанская Светлана Ивановна

Руководитель службы СППВК

Волчанская Светлана Ивановна

Согласовано:

Директор Института ОЗ и ПЗ  Омаркулов Б.К.

И.о. главного врача Клиники ПЗ   Асанова А.М.

 

Заведующая КДО   Акынжанова С.А.