Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Образование
Школа медицины
Состав деканата

В деканате школы медицины работают:

Газалиева Меруерт Арстановна - и.о.декана школы медицины, д.м.н., профессор, врач высшей категории

Адрес электронной почты: Gazalieva@qmu.kz

Внутренний телефон: 1211

Полякова Елена Олеговна - заместитель декана по академической работе, магистр медицины, врач первой категории

Адрес электронной почты: Polyakova@qmu.kz

Внутренний телефон: 1740

Абдикаликова Дарина Ризабековна - заместитель декана по социальной работе, магистр естественных наук

Адрес электронной почты: Abdikalikova@qmu.kz

Внутренний телефон: 1741

Койшыгарина Зарина Абушахмановна - специалист. Курирует студентов 1 курса

Адрес электронной почты: Koyshygarina@qmu.kz

Внутренний телефон: 1504

Мусаева Жазира Кожабаевна - специалист. Курирует студентов 2 курса и сферу трудоустройства выпускников

Адрес электронной почты: MusaevaZ@qmu.kz

Внутренний телефон: 1272Начало формы

Куанбаева Махаббат Турсыновна - специалист.  Курирует студентов 3 курса

Адрес электронной почты: Kuanbaeva@qmu.kz

Внутренний телефон: 1667

Токжуманова Гульжанат Маратовна - специалист. Курирует студентов 4 курса

Адрес электронной почты: Tokzhumanova@qmu.kz

Внутренний телефон: 1448

Жарланова Багила Женисовна - специалист.  Курирует студентов 5 курса

Адрес электронной почты: Zharlanova@qmu.kz

Внутренний телефон: 1451

Кусайынова Акерке Кайырбековна - специалист.  Курирует обучающихся 6, 7 курсов

Адрес электронной почты: kusainova_a@qmu.kz

Внутренний телефон: 1214