Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Образование
Школа медицины
Состав деканата

В деканате школы медицины работают:

Газалиева Меруерт Арстановна- и.о.декана школы медицины, д.м.н., профессор, врач высшей категории.

Адрес электронной почты: Gazalieva@qmu.kz

Внутренний телефон: 1211

Полякова Елена Олеговна- заместитель декана по академической работе, магистр медицины,   врач первой  категории

Адрес электронной почты: Polyakova@qmu.kz

Внутренний телефон:  1740

Абдикаликова Дарина Ризабековна- заместитель декана по социальной работе,  магистр естественных наук

Адрес электронной почты: Abdikalikova@qmu.kz

Внутренний телефон:  1741

Абдина Гулим Толеугазиевна- специалист, магистр педагогических наук. Курирует студентов 1 курса.

Адрес электронной почты: Abdina@qmu.kz

Внутренний телефон: 1451

Куанбаева Махаббат Турсыновна- специалист.  Курирует студентов 2 курса.

Адрес электронной почты: Kuanbaeva@qmu.kz

Внутренний телефон: 1667

Абдогалиева Фарида Оралхановна -специалист. Курирует студентов 3 курса.

Адрес электронной почты: Abdogalieva@kgmu.kz

Внутренний телефон: 1504

Нупбаева Жанель Сейсенбаевна -специалист.  Курирует студентов 4 курса.

Адрес электронной почты: Nupbaeva@qmu.kz

Внутренний телефон: 1274

Бегимбетова Раушан Кенжебековна -специалист. Курирует студентов  5 курса.

Адрес электронной почты: Begimbetova@qmu.kz

Внутренний телефон: 1448

Кусайынова Акерке Кайырбековна - специалист.  Курирует обучающихся 6,7 курсов.

Адрес электронной почты: kusainova_a@qmu.kz

Внутренний телефон: 1214

Мусаева Жазира Кожабаевна-специалист. Курирует сферу трудоустройства выпускников.

Адрес электронной почты: MusaevaZ@qmu.kz

Внутреннийтелефон: 1272Началоформы