Никто не забыт, ничто не забыто

04 Мая 2015

Прошло уже 70 лет со дня окончания Великой Отечественной войны. С каждым годом все меньше и меньше остается участников той войны. Но остается история, которая смотрит на нас со старых фронтовых фотографий, кинофильмов, произведений художественной литературы. Мы, молодое поколение, должны помнить нашу историю, наших героев и не дать забыть их героический подвиг.

В преддверии празднования Дня Великой Победы студенты 2-003 гр. специальности Медико-профилактической медицины организовали вечер на тему войны и Великой Победы. Ребята подготовили и продемонстрировали презентации, в месте с залом посмотрели фильм о герое Советского Союза Алие Молдагуловой, исполнили фронтовые песни, почтили  память павших героев минутой молчания.

Всегда помнить – это наш долг, это веление совести, это то немногое, что мы, потомки героев той страшной войны, можем сделать для ушедших, а значит- сделать их подвиг бессмертным.

Студенты 2-003 группы специальности

Медико-профилактическое дело