Клуб любителей казахского языка «Қыран» приглашает

12 Июня 2015

11 июня 2015 года возобновил свою работу клуб любителей казахского языка «Қыран». В настоящее время все полномочия переданы старшему преподавателю кафедры казахского языка Г. Е. Оспановой. Каждую субботу клуб проводит встречи, на которых участники общаются, играют, смотрят фильмы на казахском языке, проводят дебаты и устраивают мини-спектакли, целью которых является устранение страха говорить на казахском языке, пополнение словарного запаса, обучение правильной и красивой речи.

Во время занятий у Вас не будет возможности скромно молчать. Руководители клуба раскроют Ваш потенциал, чтобы каждое собрание проходило с максимальной пользой для совершенствования Вашего казахского языка. На встречах Вы будете говорить только на казахском языке и обязательно обретете речевую уверенность.

Всех желающих просим подойти на кафедру казахского языка к старшему преподавателю Г. Е. Оспановой.