Фестиваль здоровья.

08 Сентября 2015

В первую субботу сентября, Спортивный Клуб КГМУ традиционно проводит в университете  «Фестиваль здоровья», давно уже ставший настоящим праздником спорта и здорового образа жизни.

Осознавая важность занятий физической культурой, Спортивный Клуб КГМУ регулярно проводит мероприятия – популяризирующие культуру здорового образа жизни, пропагандирующие физическую активность и ответственность за свое здоровье.

Фестиваль стартовал с приветственных слов начальника Спортивного клуба КГМУ Ф.А.Батирова. Поздравив всех присутствующих с праздником, Фахриддин Абдижаппарович пожелал участникам быть активными каждый день и жить спортивно.

После чего началось основное действо.

Почти полторы сотни студентов, молодых парней и девушек выполняли физические упражнения под зажигательную музыку, под руководством опытного ведущего, преподавателя кафедры физического воспитания Мукушева Данияра Даулетбаевича.

По словам участников, все получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.

Спортивный клуб КГМУ.