Мы не продаемся!

26 Ноября 2015

14-15 ноября на базе Карагандинского экономического университета, в рамках молодежного фестиваля "Мы против коррупции!" прошёл первый городской дебатный  турнир "Мы не продаемся" на кубок Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по Карагандинской области.

Турнир проходил в двух языковых лигах:на государственном и русском языках. Карагандинский государственный медицинский университет был представлен участниками  дискуссионного клуба  «Намыс», выступавшими в составе 8 фракций.

Организаторы турнира отметили высокий уровень подготовки представителей КГМУ. В итоге, проведя весь турнир на высоком уровне, наши дебатеры из фракции "Ақиқат"  Темірбек Сымбат (2-008 ОМ  ) и  Рахматулла Айткул (2-013 ОМ) заняли почетное третье место.

Все победители и призеры турнира были награждены почетными дипломами и ценными призами.

Дискуссионный клуб «Намыс».