Профориентационная работа кафедры патологии в КГУ «СОШ №54» города Караганды в 2020-2021 учебном году

07 Декабря 2020

03 декабря 2020 года в КГУ «СОШ №54» города Караганды преподавателем кафедры патологии Жиенбаевой Кымбат Мураткызы  проводилась профориентационная работа. В связи с ограничительными мерами в школах встреча проведена онлайн, с помощью платформы ZOOM. Участие в ней приняли учащиеся шести девятых классов и двух одиннадцатых классов.  В ходе работы были проведены беседы о структуре университета, школах и образовательных программах, возможностях работы в той или иной сфере. Преподаватель предоставила полную информацию по вопросам учеников. Ознакомительная  работа проводилась посредством презентаций, роликов о жизни университета.