Отметили лучших старост

08 Января 2021

По доброй традиции, в преддверии Нового 2021 года состоялось награждение самых активных старост курсов образовательной программы «Общая медицина».

Таким радостным событием завершился год. В нем приняли участие 70 обучающихся.

Встреча была инициирована школой медицины для формирования правовой культуры подрастающего поколения и организована на платформе MS Teams.

С приветственным словом выступила декан школы Газалиева Меруерт Арстановна, которая сделала акцент на важности ответственного отношения студентов к учебе и активном участии в научной, социальной сферах жизни университета.

Старосты были награждены за успешную многогранную деятельность, помощь в организации мероприятий, поддержку здоровой атмосферы в студенческом коллективе, а также за успешную реализацию учебного процесса.