Программы культурного обмена от «Kazakhstan Council for Educational Travel”

08 Февраля 2021

Четвертого февраля 2021 года прошла онлайн-встреча студентов Медицинского университета Караганды с представителями Агентства международного обмена «KazakhstanCouncilforEducationalTravel” (кратко KCET) Республики Казахстан.

Агентство на протяжении многих лет работает в направлении обучения и международных программ культурного обмена. Таких как  Work and Study England, профессиональными стажировками в Европе, Aнглии, CШA, Kанадe, Aвстралии, Новой Зеландии, Kитае, Work and Travel USA.

На встрече были анонсированы самые различные программы культурного обмена в США, Канаду, Великобританию, Австралию, Испанию, Францию, Германию, Новую Зеландию, на Мальту и другие страны на период академического года и летних каникул.

Также на встрече была представлена презентация об услугах, предоставляемых KCET. Среди них бесплатные курсы английского языка, оформление документов, различные бонусные карты.

Данная информация актуальна для студентов практически всех курсов. В завершении представители KCET оставили контакты для консультаций и информировании о новых предложениях.