Воспитательное образование - требование времени

11 Февраля 2021

Сегодня стало традицией проводить онлайн-экскурсии, встречи, «круглые столы», конференции. Несмотря на пандемию, преподаватели кафедры истории Казахстана и СПД Карагандинского медицинского университета продолжают свою очередную, традиционную работу в сфере образования и воспитания.

Специально для студентов 1 курса специальности «Общая медицина» была проведена онлайн-экскурсия по музеям Карлага и Алжира.

Студенты получили возможность заглянуть в историю, обсудить музейные экспозиции. История - это луч, который показывающий дорогу в темноте. В этом и заключается цель онлайн-экскурсии. Кажется, мы достигли своей цели.

Если молодежь будет сознательной и уважительно относиться к истории, то и дальнейшая цель будет ясна.