Программы культурного обмена от «Kazakhstan Council for Educational Travel”

01 Марта 2021

Двадцать третьего февраля 2021 года состоялась онлайн-встреча преподавателей Медицинского университета Караганды с директором Агентства международного обмена «KazakhstanCouncilforEducationalTravel” (кратко KCET) Республики - Г-жой Еленой Шабаловской.

На прошлой неделе KCET уже проводила онлайн-презентацию для студентов Медицинского университета Караганды, где были представлены самые различные программы культурного обмена в США, Канаду, Великобританию, Австралию, Испанию, Францию, Германию, Новую Зеландию, на Мальту и другие страны на период академического года и летних каникул.

Также на встрече прозвучала информация об услугах, предоставляемых KCET. Среди них бесплатные курсы английского языка, оформление документов, различные бонусные карты.

Данная информация актуальна для преподавателей до 55 лет. В завершении представители KCET оставили контакты для консультаций и информировании о новых предложениях.