Онлайн-экскурсия по анатомическому музею

27 Марта 2021

Ассистентами профессора кафедры морфологии и физиологии Р.Т. Карибжановой, Г.Б. Шапатовой 15-16 марта  для студентов І курса специальности «Общая медицина» была проведена онлайн-экскурсия  по анатомическому музею Медицинского университета Караганды.

В связи с тем, что студенты изучают анатомию дистанционно, не имея возможности тесно работать с анатомическими препаратами и трупным материалом,  онлайн-экскурсия позволила ознакомить их с экспонатами музея и закрепить дистанционно полученные знания по анатомии. При демонстрации отдельных анатомических препаратов и пластинированного трупа  были даны разъяснения.

Студенты проявили большой интерес  к онлайн-экскурсии. В ходе ее осуществлялась обратная связь с обучающимися.