Цикл занятий для студентов г. Душанбе

01 Марта 2022

Профессором Школы общественного здоровья и биомедицины НАО «МУК» Куловым Д.Б. в период с 13 по 20 февраля 2022 годав рамках академической мобильности проведен цикл занятий на кафедре Общественного здравоохранения и медицинской статистики с курсом истории медицины ГОУ «Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино» (г. Душанбе). Слушателями стали студенты 4 курса медицинского факультета.

Цикл дисциплины назывался: «Социальная гигиена и организация здравоохранения». Занятия проводились в соответствии с тематическим планом кафедры и составили 60 часов (5 кредитов).

Стоит отметить, что цикл проведенных занятий положительно оценен преподавателями кафедры.

Дюсентай Баркенович также поделился эмоциями после поездки: «Впечатления от данной командировки самые позитивные! Хочется выразить благодарность за радушный прием всему профессорско-преподавательскому составу кафедры и, особенно, заведующей кафедрой, к.м.н. Джураевой Наргиз Сарабековне».